您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
先生店路修好了,会通公交么?
来信人:0**|来信时间:2017-06-19 19:21:12|处理情况:[已回复]|问题类别:政府反馈|浏览:6785

先生店路修好了,会通公交么?哪一路呢?大概什么时候可以通?

回复时间:2017-06-20 10:40:11回复单位:市交通局回复

网友您好,先生店通公交属城乡公交一体化范畴。目前我市城乡公交一体化正在紧张有序地进行,力争年底前全面完成。

版权所有:六安市交通运输局
通信地址:六安市梅山路交通大厦  电话:0564-3698010
皖ICP备09010854号  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000001
皖公网安备 34150102000131号