您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
丰泰卡地亚湾后面通往新安的路损坏成那样了,为何不修?
来信人:a**|来信时间:2017-08-16 07:39:29|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:6585

通往新安方向的路段,位于丰泰卡地亚湾后面的新建沥青路面与原有水泥路面相交段,路面损坏严重,已经影响同行了,路面都是大坑,下雨容易积水,造成事故。

回复时间:2017-08-17 10:55:28回复单位:市交通局回复

网友您好,您所反映的道路属于市政道路,不属于交通运输局管辖范围。

版权所有:六安市交通运输局
通信地址:六安市梅山路交通大厦  电话:0564-3698010
皖ICP备09010854号  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000001
皖公网安备 34150102000131号