您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
道路建设
来信人:x**|来信时间:2018-07-08 14:09:21|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:395

寿春西路大桥西延到济广高速何时动工?

回复时间:2018-07-09 11:07:25回复单位:市交通局回复

网友您好,您所反映的道路建设问题不属于市交通运输局管辖范围,建议您咨询市规划局,感谢您的来信。

版权所有:六安市交通运输局
通信地址:六安市梅山路交通大厦  电话:0564-3698010
皖ICP备09010854号  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000001
皖公网安备 34150102000131号