您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
新修道路接头为何不修好?
来信人:l**|来信时间:2018-09-22 23:09:40|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1773

局领导: 你好!现在看到磨子潭路在大面积维修,实在是件好事,但是看见每个岔路路口接头处还是原来的坑坑洼洼,(磨子潭向皖西大市场转弯)给人感觉就是半拉子工程,总有那么巴掌大一块成了三不管地带,实在令人惋惜,希望职能部门对施工过程加强管理。

回复时间:2018-09-25 09:01:13回复单位:市交通局回复

网友您好,磨子潭路改造已列入市重点工程(2018~2020年)建设项目,具体事宜请您咨询市重点工程建设管理局。感谢您的来帖。

版权所有:六安市交通运输局
通信地址:六安市梅山路交通大厦  电话:0564-3698010
皖ICP备09010854号  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000001
皖公网安备 34150102000131号